На
Наталия

Что то случилось с экраном.

В настройках буквально вчера было разрешение 1280 на 800, или как там. В общем, изображение было хорошее +цвет был 32 бита.
Сейчас там стоят настройки 640 на 480 и цвет ;4 (!) бита.
По экрану всякий мусор загаживает все подряд (это, наверно, из-за качества цветопередачи.
Потом там было 2 экрана настройки: стандартный и связанный с видеокартой. Теперь там 1.
Неужели видюха полетела? В диспетчере устройств пишет, мол, есть она.
Что делать? Сколько будет стоить ремонт?

Ян Иванов

Драйвер слетел, установи . Если заработает, тебе повезло . Не заработает купишь лучше )))) Тоже повезло, причина улучшить ))))

Maria Shapor

Либо слетели драйвера на видеокарту, либо она того, кони двинула. Второе часто случается с игровыми, горят...

Наимджон Джураев

видюха полетела

Анастасия Москвичева

перезагрузи пк, если все так же переустанови драйвера

Роман Руднев

На счет настройки экранов затрудняюсь чего-либо посоветовать (шибко Вы сумбурно объяснили) . А вот что касается ремонта видюхи, то по собственному опыту знаю, что выгоднее и проще купить новую (тем более - более совершенную)

Ир
Ириша

Попробуй откатить систему на тот день, когда всё было нормально.
.