Dfsf Dfsfsd

Что случилось с планшетом если на экране непонятно что.

При зарядке при не включённом планшете экран в какую то розовую рябь, при его включении экран должен быть чёрный но он тоже врябь, когда он уже загрузился всё размазаное и в других тонах.

Евгения Денисенко

Скорее всего - что-либо отсоеденилось от своего нормального положения. Вероятнее - процесор подаёт плохой сигнал из за плохого контакта

Зоя Крупина

Ну, это точно хардварная проблема. Лучше несите в СЦ, особенно, если он еще на гарантии.