Ксюнька

На экране телефона появилось непонятное пятно

Сегодня снял плёнку с телефона (LG L7 P705) ,и заметил что в середине экрана появилось пятно, как будто на экран давили в внутренней стороны, при включенном экране ничего не видно, попробовал пальцем потыкать, слегка, вокруг этой области, и это пятно двигалось, через минут 5 пропало, что это было? И гарантийный ли это случай? Телефон не ронял, и вообще за ним ухаживаю, до сих пор как новый .

Диана Хасбиева

Экран наэлектризовался при снятии плёнки. Потом накопленный заряд постепенно стёк, и пятно ушло. Гарантия тут вообще не при чём - неисправности нет.