Алексей

После снятия защитной пленки на экране появились пятна, что делать?

Михаил Дорохин

оцетоном их или растворителем.. . ну а серьёзно нечего!! ! так и ходите с пятнистым телефоном!! ! у меня то же самое и я думаю не критично...

Дмитрий Князев

попрыскать на экран жидкость для чистки экранов (продается в магазинах электроники) и протереть мягкой тряпкой.