Сергкй

Помогите!! ! Упал сотовый телефон... появились два пятна на экране с мелкими точками.. . В чем дело????

....появились два пятна на экране с мелкими точками... на следующий день в середине мелкие точки исчезли, но крайние точки немного в полоски расплылись.... и вот так теперь выглядит... В чем дело, подскажите?

Сергей Ромашкин

Разбит дисплей. Теперь в сервис за новым.

Га
Гайк

пипец твоей игрушке! Чини руки.

Анна

В чем дело? ДА В ТОМ, ЧТО УПАЛ! Не, ну детский сад! Долбанул об пол телефон, повредил дисплей-и " в чем дело"?!?

Юлия

в ремонт отдавай!

Анастасия Москвина

кристаллы которые находятся между поверхностями линз франгеля повредились, восстановлению не подлежат, и да они вытекать будут и могут испортить плату и тогда телефон на свалку или разбор, ремонт или новый зависит от цены и марки и ценности для тебя.