Виталий Ермолаев

появилась синяя точка на экране

появилась синяя точка на экране телефона htc one x, видно только когда черный экран допустим при загрузке видео что делать в сц нести или по гарантии пройдет?

Дмитрий, тоесть по гарантии не пройдет

Саня Sav

побит пиксель, только замена.

Геннадий Ветров

может это шариковой ручкой кто то заляпал попробуй бензином протереть

Светланка Гончаренко

из за одного битого пикселя даже по гарантии менять не будут. . (допускается 4 битых пикселя на экран..)

Лариса Феофилова

Битый пиксель, замена экрана или телефона

Ирин@ (Esther) Черновол

как давно он куплен? если не прошло 14 дней то обмен в магазине, больше, все через сервисный центр, если откажет то требуйте письменный отказ или 2 свидетелей с собой возьмите и потом в Общество прав потребителе. Или стразу туда, там объяснят что и как делать!
а если это не мешает то можно и забить на этот пиксель, пусть себе светится
И самое главное внимательно почитайте гарантийный талон! может там есть решение вашей проблемы