Юлия

Мелка сетка и разводы от пленки на экране телефона

После того, как сняла пленку с экрана, оказалось, что экран (до ношения пленки совершенно гладкий - было просмотренно и проверено не раз и не мной одной) , покрылся мелкой сеткой из зарапин в виде тире и точек - очень ровная сетка, покрывающая весь экран. Кроме того на экране остались словно бензиновые разводы.
Телефон с гарантией, проверенный ростестом.
Есть ли мысли от чего это могло быть, быть может кто-то с этим уже сталкивался. И как я могу это исправить сама, починить, сдать, обменять.. . и проч?

хорошо, с сеточкой понятно, а как на счет этих разводов бензиновых (просто волны зело-фиолетовые)

Alexandr Biryukov

То что вы описали больше похоже на токопроводящие дорожки сенсора. собственно благодаря которым сенсор и работает, а не на дефект. Их хорошо видно при ярком солнечном свете под углом.