Екатерина

если отправить сообщение в центр поддержки windows вне будние дни то ответь придет? и долго он будет идти??? этот ответ

этот ответ

Бектур Карасартов

не разу не видел русскоязычного ответа от центра поддержки и не разу не видел толкового ответа, кроме как типовых - проверьте это и это.

Жора

От него ещё и ответы приходят? ! О_о

Дмитрий Новиков

Ну, если ваша версия Виндоус лицензионная, то ответ приходит практчески моментально, если, конечно, вопрос не требует дополнительной работы. В Центр Майкрософт можно и бесплатно позвонить.

Кристина

лучше здесь спросите что вам нужно, здесь быстрее вам помогут