Елена Царькова

Здравствуйте! Народ помогите с проблемой, купил товар инструкция на английском, если буду сам печатать в гугле на перевод,

Елена Линцова

введите название и скачайте мануал....

Джим Челидзе

наберите в поисковике (например яндекс) наименование товара и инструкцию к нему, возможно будет инструкция на русском

Юля Пархоменко

да попгуглите инструкцию на русском, наверняка на форумах есть

Евгений

найди инструкцию в интернете

Денис Бетономешалка

Если с товаром не идёт инструкция на русском языке, то, скорее всего, её и не существует.
(И такой товар вроде как вообще на территории РФ продаваться не может легально, по почте заказывали из-за рубежа чтоли? )

Ищите среди знакомых более-менее знающего английский или обладателя аналогичного товара где-нибудь. А что купили-то?

Роман Феденко

Карочи пиши на почту i now inglish hows my fengers

Ев
Евгений

проще отсканить фотоаппаратом. закинуть в онлайн распознавалку (возможно понадобится регистрация) и потом скинуть док в гугль переводчик.

Вера Малышева

Товар как называется?

Евгения Куркина

Можно попробовать перевести прогой Сократ Персональный 4.1