Александр Носов

Как в ХР без установки всяких прог восстановить файл? 3 дня назад удалил. И еще раз, без установки программ!

Кокетка Кокетка

из корзины восстановить

Татьяна Раймова

или R-Studio или танцы с бубном

Диман

Glary Utilities портативная версия (её не надо устанавливать на компьютер) русский язык есть

http://baltagy.blogspot.ru/2013/02/glary-utilities-pro-v25301726-portable.html

Ай
Айнура

Recuva (Portable) - небольшая бесплатная утилита, которая предназначена для восстановления файлов, удаленных с ПК случайно или потерянных в результате программного сбоя или ошибки в работе приложений. Проста в использовании, не требует специальных знаний для успешного использования.
Процесс поиска и восстановления файлов организован очень просто, как впрочем, и сам интерфейс программы. После достаточно быстрого поиска всех удалённых данных на носителе, флажками отмечаются необходимые и производится восстановление. Система фильтрации, как таковая, отсутствует, что, естественно, является недостатком. Но, как альтернатива, имеется активное поле «Find», в котором указывается либо имя искомого файла, либо расширение. Дополнительно, можно выбрать тип отображения найденной информации – простым списком, или деревом, с учетом структуры каталогов.
------------------------------------------------------------
Complete File Recovery 1.3.0.116. Portable - универсальная программа для восстановления случайно удаленных файлов на вашем компьютере. Универсальность

программы заключается в том, что вам не нужно устанавливать отдельные приложения для восстановления удаленных данных, что восстановить музыку, изображения,

видео или документы. С помощью данной программы вы сможете восстановить файл любого типа - будь то музыкальный трек, видео клип или памятная фотография.

Программа сможет восстановить удаленные данные не только с жесткого диска компьютера, но и с других цифровых носителей, например, с USB флэш диска, MP3
плеера, карты памяти и фото или видео камеры. Для восстановления данных, программа поддерживает FAT 12, FAT 16, FAT 32 и NTFS файловые системы. Стоит
отметить, что программа совершенно не требует установки на компьютер, поэтому может запускаться с любого цифрового носителя.