Юлия Усачева

Не читается диск пикает и не фига!

не читается сталкер затерянный мир воздаяния! комп у меня норм, а диски все читаются кроме этого! ОН ПИКАЕТ И НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ В МОЁМ КОМПЬЮТЕРЕ! главное что этот диск читался раньше с проблемами но читался!!!! ЧЁ ДЕЛАТЬ???? ЧЁ ДЕЛАТЬ????

нет слабый

Настька Аржанухина

Скачать с интернета. В чём проблема?

Екатерина Гореславская

бывает привод несовместим с определенными дисками, в этом случае он может их либо совсем не читать либо читать с трудом!! ! Со временем на оптику припода садится пыль и в первую очередь привод перестает читать эти злополучные диски.. . Вариантов у тебя несколько:
1) Выкинуть этот диск
2) Почистить привод и попробывать прочитать его снова
3) Сходить к кому-нибудь и попробувать у него скопировать игру на флешку
4) Скачать игру с интернета
И еще один интересный факт если диск весь исцарапан то сразу пользуйся первым пунктом, остальные тебе не помогут)))

Максим Лямин

У друга порпобуй диск скопировать на другую болванку, может на его приводе откроется.

Олимп Недвижимость

НЕ бывает приводов, не совместимых с некоторыми типами дисков, что за бред! Но если башка у линзы сбита, например, при разборке или разрывании диска внутри привода, и сбилась заводская калибровка, то она может перестать читать либо CD, либо DVD, либо, например, читать DVD-RW будет, а обычные одноразовые нет.