Михаил Володин

что можно купить в магазине после перепоя кроме алкоголя для улучшения состояния?

ОК
Оксана Коскова

Питьевую соду.

Содовую пьют американцы всегда, во все времена и здоровы и зубы хорошие.

Разводите соду 1/2 ч. л. в воде и выпиваете.

Ayax

В аптеке экстракт элеутеракока. 25 капель накапал в воду и через час, носишься как лошадь:)

Akif Abbasov

ТОматный сок. ТОЛЬКО ОЧЕНЬ ХОЛОДНЫЙ.

Анна Аверина

Не в магазине, а в аптеке продают средства для снятия пох. синдрома. И еще-
не пейте много-не будет похмелья!

Алексей Бухаркин

огурчиков солененьких

Маня Манкевич

чтобы не ел и не пил, всё равно потрясёт денёк другой и само пройдёт дурное состояние!

Юлия Морозова

Поищи в холодильнике вчерашние щи, рассольник. Любой супчик тоже пойдет. Кефир. И отпивайся чаем.

Марина Кочеткова

Лучше купить в аптеке, препарат полоисорб. Отлично помогает от похмелья.