Анастасия

что нужно пить чтобы расслабиться кроме алкоголя какие-то лекарства

Лариса Попова

антидепресанты

Ан
Анна

точечный массаж.
а вообще три иголочки в треугольник равновесия действуют безотказно

Ел
Елена

Лекарства еще хуже, 150 хорошего коньяка и все.
Если не запойный.
🙂

Галина Кузина

Чтобы не возникало таких вопросов надо научиться не напрягаться, все равно это когда-нибудь закончится. Лучше не бояться полностью изменить жизнь вплоть до переезда в другую страну, чем постоянно находиться в напряжении. А алкоголь не решает проблемы, наоборот, он лишь усиливает напряжение в его отсутствие (ломка называется), сфокусируйся только на своей жизни.

Карина Морозова

Народ, хоть бы кто по делу ответил! Я бы тоже прочитала...

Федя Вася

Антидепресанты не советую.
Нейролептики кветиапин 25мг