Гуля Шаумурунова

Можно ли пить алкоголь, если принимал лекарства: Арбидол и бисептол

Анна Комарова

Применять арбидол после алкоголя очень не рекомендуется. На многих медицинских форумах можно встретить вопрос: можно ли пить арбидол с алкоголем? Инструкция к препарату даёт чёткое определение, что совместимость арбидола с алкоголем крайне нежелательна. Кроме этого в инструкции обозначено, что препарат не вступает во взаимодействие с другими химическими препаратами, а побочные действия могут наблюдаться только в случаи индивидуальной непереносимости составляющих медикамента.

Яна Минакова

категорически нет, во время приема антибиотиков алкоголь запрещается

Индивидуальный Пошив

категорически нет

Елена Петрова

можно даже запивать

Мелисбек Кубатов

Помогают все средства если вы приняли арбидол и чеснок не нужен -водка самое то Из рекламы по тв для дураков