Ирина Никифорова

арбидол как принимать? написано до еды принимать. а одну или две капсулы. купил себе упаковку арбидола

а продолжительность? в упаковке 10 капсул

Иван

по 1 капсуле

Маргарита Корнилова

Ну, с учётом отсутствия клинической обоснованности действия этого "препарата", применять его вообще нет большого смысла. Лучше уж Анаферон, либо что-то интерферон-содержащее.. . ну, либо непосредственно интерферон человеческий лейкоцитарный. По-крайней мере это будет работать.