Nikita Milanovsky

в нашем городе объявили вознаграждение за инфо о преступнике в 250000 руб, но я не могу его взять если сообщу дадут мани?

этому преступнику около 40 лет ростом он выше, а мне 17 ростом я ниже, но я его видел и проследил за ним подъезд знаю этаж точно нет, уже 3 дня я пытаюсь узнать какой этаж и дверь но он убийца, я боюсь, если я позвоню полиции и скажу деньги мне дадут все ровно или скажут ты его не поймал руками? а бесплатно я помогать не буду

Ксюнька Ксю

Сходи и расскажи ментам. Хоть бесплатно. Это твой гражданский долг. Получишь бабло - хорошо. Нет - будешь хотя бы чистую совесть иметь. А сейчас у тебя ни того ни другого.

Татьяна Стукан

А в каком городе живешь?

Shaxin Nazirov

позвони ментам и спроси. Деньги перечислением на карточку

Ольга Эценгерт

Сходи, сходи.... денег врят ли дадут. А вот по горбу дубиной вполне возможно.. не верю в такие сказки!

Авторазборка Турбо-Нн

Догонют и еще дадут.., пинделей.