Ал
Алена

В чем проявляется ваша вежливость?

если вам будь здоров сказали, спасибо ответите...)

Заля Казиева

замолчать первой в диалоге с дураком...

Саша Петров

Не хожу в гости без приглашения.

Сергей Журавлев

Я ваще интеллигент, только матерюсь много, но это от пьянства .

Александр

Ну например позавчера оч. пожилая старушка влезла без очереди к паспортистке. Я ей говорю вернитесь в очередь, люди с работы отпросились чтобы сюда попасть. А она как заорет пошли все на фик. Ну я ей больше ничего не стала говорить. Сойдет?

Екатерина Бурдукова

В уважении к окружающим.

Елена Мещанкина

Стараюсь, по силе возможности, по крайней мере двери перед лицом дамы не закрываю!!!

Елена Родина

В моих ответах, в том числе и оппонентам.

Маргарита Корнилова

Отношусь к другим так. как хочу. чтобы они относились ко мне

Нина

В обращении с людьми.

Игорек Антонов

не бью никого

Spartak Bghjn

У меня высказывания резкие. Я не обзываю никого, но как-то умудряюсь задевать, сама того не замечая. Поэтому стараюсь общаться поменьше. А на "будьте здоровы", сначала говорю извините, потом спасибо. Всё-таки чихать в общественном месте - некрасиво.

Алексей Семин

В том что обычно предоставляю впервые
со мной общающимся некий картбланш, аванс
полномочий.

Тарина

а она разве еще существует?

Кристина Александрова

Я никогда никуда не опаздываю (и кто я после этого).

Анжела Сантьяго

С вежливыми я всегда вежлива. Первой никогда не начинаю скандал, избегаю их. Обхожу острые углы. Отхожу спокойно в сторону от мнимых друзей.