Михаил Якунин

66 вопросов Чубайсу! Вопрос 1?

1. Является ли Ваша бывшая деятельность на посту Председателя Государственного комитета по управлению имуществом России и других государственных должностях поводом для мести или основанием акций для национально-освободительной борьбы?

Сергей Ромашкин

Покажите мне его. Я хочу видеть этого человека!

Миша Синельщиков

Одно указывает - это само имя "чубайс" - рыжий мститель и злобный дух, который гадит там, где живет !

Саша Гуров

Ему надо не 66 вопросов задать, а 666! Эта цифра нашим лидерам к лицу!

Дмитрий Крутиков

Я могу одним ответом ответить на все ваши 166 вопросов к Чубайсу да и не только, а всех мульти и не мульти и даже некоторых депутатов и министров
вот ответ

ХУЙ ВАМ, РАСХОДИСЬ ПО ДОМАМ

и к стати сечас судят организаторов готовящих переворт в России это про акцию нац-освободительную