Яна

подскажите матч Россия Канада хоккей, когда мы проигрывали 4-0 или 5-0 и выиграли в итоге, молодежный ЧМ, был недавно!

Наталья Сенчишина

это чемпионат мира 2011 года среди молодежных команд РОССИЯ проигрывала 0-3,но победила канадцев
3-5 увидеть игру ты сможешь на сайте youtube.com

Константин Жевнеров

МЧМ-2011. ФИНАЛ. РФ-Канада 5-3 (после второго периода 0-3) Баффало. США. 5 января 2011 года

Ан
Анжелика

чемпионат был на новый 2011 год с 0-3 ушли забив 5 шайб

Ольга Больбот

Это было на МЧМ по хоккею-2011в Финале.
Канада благодаря голам Эллиса, Эштона и Шенна вела перед началом 3периода 3:0,но в 3периоде благодаря дублю Панарина и голам Кицына, Тарасенко и Двуреченского Россия выйграла 5:3и стала победителем МЧМ по хоккею-2011.

Ве
Вера

вопрос в чем?

а матч этот был год назад