Альбина Мещанская

А вот интересно почему китайцы в хоккей с шайбой не играют?

Южная корея играет, даже Мексика, а Китай нет.

Наталья Иванникова

http://www.videoandaudio.ru/video/4063

как это не играют.. .еще как играют)))))) ) )

============================================
Студенческая команда Харбина готовится к Всекитайской универсиаде и в качестве подготовке решили сыграть с русскими командами. Причем, даже побеждают их. Правда, против китайцев играть выходят любители, которые играют в первенстве Хабаровска. Кстати этот визит китайцев-хоккеистов один из первых. До этого в Хабаровск приезжали японцы, чтобы тоже научится играть в хоккей, а в связи с успехами "Амура" азиатские соседи поняли, что в Хабаровске умеют играть в хоккей. Теперь ждем корейцев

Андрей Игнатов

Шайба одна

Вероника Никонова

Китайцы своими раскосыми глазками и мудрой азиатской неторопливостью не могут уследить за шайбой!))))

Юрий Сапрыкин

Они давно из своих шайб грузиков наплавили и русским рыбакам продают

Единственная Необыкновенная

играли на азиатских играх с казахами счет был 14-0 в пользу Казахстана

Дмитрий Гужва

Кто вам сказал такую чушь?

Кр
Кристина

Почему, любительская с мячом имеется, во всяком случае был 30 лет назад

Елена К

Встречный вопрос, а башкиры во что вообще играют? Китай - Башкерия гыгыгы.

Е*
Евгений ****

в ктае есть хоккец. но он слабо развит. но школа и селекция для заманивания детей в хоккей. очень слабо и что делает федерация непонятно рост хоккея в китае есть и участвует в континентальных играх больших успехов у сборной китая не было.

Екатерина Петриченко

Я думаю и там у них есть хоккей. Все страны играют в хоккей насколько я знаю. Просто на разном уровне.

Катя Побединская

потомучто китайцы лохи )