Александр Будылин

Как оплатить пользование домофоном через интернет?

Красноярск, ул. Партизана Железняка, 6а, ООО "Связь Сервис". На сайте "Платёжка" не нашёл услуги "Оплата домофона". Если таковой действительно нет, то просьба: озаботьтесь, пожалуйста, данным вопросом.

Алла Туганова

нет такой услуги... домофон входит в кварплату, а не отдельно...

Светлана Рыкова

Три года прошло, а воз и ныне там. Такие компании, как ООО "Связь Сервис" не знают о существовании такой штуки со страшным названием "Интернет". А могли бы добавить себя хотя бы на citypay

На сайте "платежки" (красплат) есть возможность оплатить Связь-Сервис, но по закону необходима предварительная идентификация плательщика в офисе компании.

Есть также оплата домофона на сайте "Копилка", но нужно быть обладателем этой самой "Копилки" и соответствующим аккаунтом на их сайте.

Анастасия Леванова

услуга есть, но зачем это высшему разуму?..

Калян Пятьдесятвторой

как оплатить услуги домафона через интернет