Виктория Ольшакова

могу ли самовольно установить трубку в квартире для пользования домофоном

домофон был установлен сразу при сдаче дома, но трубки в квартире надо устанавливать за дополнительную плату, хотя провод уже подведен в квартиру

Екатерина

можете, но потом если узнает компания обслуживающая вас - суда не избежать

Катерина Алемпиева

вы имели ввиду поменять трубку, конечно можно, если к вам в квартиру заходит провод

Костя Травкин

Ну это все стоит 3 копейки, стоит ли потом судиться с домофонной компанией?

Рустам Курбанов

И нужна вам эта трубка? радуйтесь что не платите за домофон (кодовый замок) а переговорить можно и по сотовому телефону.