Aлексей Жуков

Мы купили квартиру, а в ней долг за домофон от предидущих хозяев и трубки домофона не имеется.

Нужно ли нам оплатить долг предидущих хозяев, чтоб подключить домофон? Кабель проведен и ключи имеются, нужна только трубка дофона. И сколько это будет стоить?

А=
Альберт =)

спросите у соседей, какая у вас обслуживающая домофонная компания. обратитесь туда, вам подскажут, что делать. желательно быстрее и с подтверждением о покупке квартиры, а то долг так и будет копиться дальше, но уже точно на ваш счёт.

Ак
Акрам

Покупая недвижимое имущество вы проверяете обремененность недвижимого имущества и долги по имуществу в том числе по коммунальным платежам. С момента подписания акта передачи по данной сделки, юридическую силу обратного решения возможно только в судебном порядке. В том числе и по вопросам ранее не выявленным. Или в частном порядке к продовцу квартиры, что не гарантирует решение данного вопроса. Попробуйте может он из катигории благородных граждан.
Удачи!

Андрей. Дряхлов

теперь это ваши долги.... раз ваша квартира

Анастасия Абрамова

Даже когда Вы оплатите долг, то трубку будете покупать сами. Она порядка 1400руб стоит. А долг с Вас взыщут в обязательном порядке, тк надо было брать справки о незадолженности с предыдущих хозяев. Теперь это Ваш долг вместе с квартирой

Анна Студеникина

Ёпть! У меня то же есть кой какие долги! Может оплатите? Чужие долги - не ваши долги! А сколько трубка стоитЬ - беспонятия.. . Еще раз - долги хозяина, а не квартиры!!!!

Инна Ушакова

покупая квартиру-нужно было раньше обращать на это внимание.. . теперь-это Ваши долги...

Ви
Виталий

Тут либо бывшие хозяева забрали ее с собой, либо её(трубки) и вовсе не было.... а почему долг?? ? потому что неправильно оформили договор при подключении!

Анютик Куцебенкова

Не хотите оплачивать долг, оплатите заново подключение и вам проведут, подключат и дадут трубку и ключи. домофон это не унитаз-т. е. не составляющая квартиры. Они могли и вовсе не пользоваться домофоном-к кому тогда претензии?

Евгений Борецкий

трубка стоит копейки, позвоните в вашу контору домофонсервиса и вам всё сделают, не думаю что это дорого