Виктория

эмоции зашкаливают)) ) как блин утихомирить?

вот никогда не думал что такой.... думал что ээээ кусочек льда.... а как дела сердечные сентиментальным становлюсь.... ппц как же это уже достало! не серьезно я нормально отношения наладить немогу 😞

Анатолий

У Вас есть Ментал - не забывайте.

Princessochk

Совершенствуясь - милостиво позволяя другим (людям, событиям, Господу) быть самими собой.

Со
Софья

Ох.... ну зачем?... и так все роботы ментальные... куралесь на всю катушку.... это так хаотично-поэтично.... Стихийная Непредсказуемость Естественной Природы!

Михаил

Чтобы утихомирить блин, надо его шлепнуть на сковородку братной стороной.) )
Так же и с человеком - срочно переключить внмание на другие дела, где надо сосредоточиться.

Алексей

просто начните наблюдать свои чувства эмоции, как они приходят и уходят - но не поддавайтесь им, но и не бегите от них... легче будет) ) удачи вам!

Va
Vadim

пейте бром !

Ал
Алексей

Я бывал на вашем месте и смог с собой справится
1Что нужно понять вам нужно время на преодоление чувственности.
точный срок 16 дней а вообще опускает с 7-9дня.
2 Лучший способ если вы одни эмоции кипят это начинать учится Жонглировать .
3 Не оставаться в одиночестве .
4 Максимально много ходить пешком
я ходил по 12 км каждый день.
и смог себя удержать. Удачи вам.

Та
Татьяна

^_^ Пользуйтесь ими!!!

Айгерим

возможно есть что то, что откладываете на потом) любая работа, переключение внимания до полной усталости) потом прохладный душ и прекрасный сон)

Юлия

Упал, отжался.... раз 50.))