Юлия Дроздова

зарядное "кедр авто"

перестал работать на ровном месте! вчера принес часа через два шевелений заработал сегодня вообще отказывается работать! кто знает подскажите в чем там может быть проблема?

Наталья Бубнова

Тебе нужны минимальные навыки (которые изучают в школе) знания электротехники и тестер обычный можно китайский, проблема решается за 10-15 мин.

Сергей Самойлов

Вскрой и посмотри, может где контакт подгорел, если говоришь, что после "шевелений" работал.

Наталья Василенко

Отнеси в ремонт, или знакомому кто в электронике шарит. По большому счету там ничего сложного нет.