Sh
Shamshod

Вам жалко что арестовали "чёрного дьявола"?? http://www.aif.ru/auto/news/308194

Ра
Раяз

Очень жалко, что не надолго :))))

Сергей

Жалко, что только на 16 суток закрыли.

Al
Alexey

нам глубоко на это по.. . Одним придурком на дорогах меньше

Олег

А чё жалеть преступника, удивительно, никого не успел замочить и сам не убился! Законы писаны для всех .

Евгений

жаль, что не на 15 лет этого мажорика засадили. Выйдет-не остановится, пока не убьёт кого-нибудь.

Ив
Иван

а кто это? шум это наиграно, он не стоит и упоминания на 5 секунд в новостях, слишком лоховский он, вот Усаме Бен Ладен стоит упоминания в новостях.

Антон

Не те у вас герои.. . эх, школьницы.. .
Вы знаете, кто такой Вячеслав Тихонов?