Владимир Сабуняк

в каком банке можно взять кредит в 74 года

Юлия

А кто выплачивать-то будет? Жизнь застраховать в Вашем возрасте невозможно (Вы уж извините, но разговор-то о деньгах идёт) . Это значит, что в случае Вашего ухода из жизни или инвалидности платить будут наследники или поручитель (если кто-то согласится стать поручителем) .
Удачи Вам и долгих лет жизни, но кредит лучше не брать.

Rina Pet

только в спермобанке.. . в другом только на кого-то другого оформлять.

Roman Kaplya

скорее всего ни кто не даст