Александр Агапов

К чему приснилась женщина Ясновидящая?

Наблюдал как эта женщина в магазине, что-то покупает. Вокруг неё был народ. Потом она села в скорую помощь и уехала.

Светлана Курочкина

Это для Вас предостережение об опасности в состоянии здоровья, чтобы вы были осторожны, особенно при посещении магазина, возможно там это и может случиться! Если уехала, то всё обойдётся....

Анастасия Демченко

Думайте только о хорошем, не волнуйтесь.. . все будет хорошо!