Олеся Молдавская

приснилось что занималась сексом с женщиной. это к чему?))

Руслан

к неприятностям

Екатерина

Во первых не употребляйте лекарства предназначенные для четвероногих любимцев . Внимательно прочитайте инструкции к Контросексу . Контросекс для котов у женщин вызывает обратную реакцию .

ulyana.prokopeva

Половой акт во сне обычно является следствием бурной сексуальной фантазии. Но многие считают, что существует дух, который ...людей. Извините, если своим ответом я Вас обидел или задел.

Екатерина

Не удовлетворение, сексуальное желание (не обязательно, что вы хотите девушку, просто есть неудовлетворенность)

Наталия Рылькова

в жизни у вас неудовлетверенность в постеле

Юрий Мелешкин

к печали и тоске.

Любовь Примаковская

Вы идёте к своей цели не сильно выбирая средства, что может привести к куче проблем.
В вашей душе есть какой-то негатив. Вы разочаровались в своих чувствах. . У вас есть какой-то конфликт с женщиной (женщинами) .

Сергей

сюжет есть или нет?