Анастасия

приснился сон будто я как-то загнал занозу и она была на спине

но я ее не мог вытащить сам потому что она была маленькая и я не мог за нее схватиться, но потом моя мама мне ее вытащила хаха к чему это??)))

Данила Лесовников

Сновидение, где Вы загнали занозу в ногу, значит, что планируемый поход в гости либо ожидаемый визит гостей доставит Вам много трудностей.
Доставать во сне занозу — значит, что Ваши любовные дела пойдут на лад, Вы избавитесь от своих комплексов.
Чувствовать занозу, но не видеть ее — сулит вам беспокойство, появление неожиданных препятствий на вашем пути, вам необходимо напрячься, чтобы вовремя отреагировать на опасность.
Если вы вынимаете занозу у другого человека — значит, вы познакомитесь с новым другом, который сыграет в вашей жизни важную роль.

Жа
Жанна

Спина-старость (как выглядит, такова будет старость), А про занозу ниче не написано. Мама-предчувствие.

Костя Zzzzzzzz

Возможно предательство или неприятность со стороны того, от кого вы этого меньше всего ожидаете. А поможет вам кто-то из близких (может и мама).