Наджибулло Лутфиллоев

Мне приснилось что я прыгала в воду с большой вышки. Вода чистая, приземлялась нормально и возвращалась опять на вышку.

Прыгнув, смотрела на вышку и думала "ого какая она высокая". Еще в воде видела какие то организмы живущие в воде, типа водорослей. Видела как они там дышат. К чему это?

Со
Софья

Сон говорит о нестабильном положении в личных отношениях. То взлёт, то падение, эмоции, хотя внешне всё ровно и идеально.

Дарья Кудрявцева

возможно будет падение . а потом опять взлёт - по работе скорее всего