Гульнара Хабирова

уже несколько раз вижу один и тот же сон-как я рублю голову одному и тому же человеку .к чему бы это?

Гор Галстян

Разделаетесь с ним, ну не физически конечно же. Если это Ваш враг, то победите его, повержен будет, хорошо для Вас. Если же друг, то он может пострадать в результате Ваших действий.

Екатерина Мальвина

Этот человек, возможно, чем-то вам неприятен (если недруг) , или же он на вас внимания не обращает (если вы в него влюблены безответно) . Вы злитесь. В реале сделать такое вы не можете (отрубить голову) , вот и отражаются ваши эмоции во сне.