Ал
Александр

Если сны снятся тебе об одном и том же человеке несколько раз, но все действия развиваются как сериал, к чему это?

Василий Пупкин

это ваше подсознание настойчиво создает один и тот же сон на основании ваших мыслей и чувств в реале.

Лилия Полякова

скорей всего это ненормально-если помнишь сны, сон неглубокий, что-то серьезно тревожит, а как последствие этого-депрессия, тут надо придумать верное вместо гвдательного