Денис Малинин

Что вам снится? Что вам снится? И еще вопрос: Вы верите что когда летаешь во сне твой рост становится больше на 1 см?

Елена Кулинченко

с утра рост всегда выше чем вечером, потому что за день позвонки сжимаются под весом тела, а ночью расслабляются

Тилли Ток

А я помню почти все свои сны (ну те которые запомнил, когда проснулся) . Как то вел свою статистику -записывал их, и за лето припомнил в подробностях, до 1000 с чем-то снов! со все своей жизни, в основном, что то странное, интересное и необычное, не связанное с обычной городской жизнью!)) )
( потом список потерял - обидно ((, да и честно говоря я не понял почему они мне все вспомнились, а сейчас жалею -столько интересных описаний было- хватило бы идей ни на одну книгу!! ! но мне иногда вспоминаются некоторые))) ) Я думаю сон -это успокоение для человека, что то вроде телевизора)) ) или спектакля)) )
Раньше ведь в древности спектаклей не было и люди видели сны и с интересом их друг другу пересказывали, ведь порой снится такое чего ты и в жизни то никогда не видел! , Видимо мозг настолько абстрогирируется от действительности, что начинает сам придумывать образы смешивая все что уже изведано, и получается невиданный мир из связки всех познаний человека благодаря чему мы в дальнейшем и развиваемся, Вот например летит птица, человек задумался, а как она летит, почему я не могу, сам понять не может. .
А во сне подсознание и домыслы совершают многочисленные опыты в скрещивании фактов и фантазий и получается как бы вязкая картинка, наполовину вымысел, наполовину факт, так люди и изобретают некоторые вещи!
Не было бы сновидений, не было бы цивилизации)))) )
Самый интересный сон не могу сказать, потому что они все интересны)
Но могу сказать что, меньше всего снились, страшные сны, и уж тем более развязные (похабные) всего 4-5
Остальное было нечто волшебное, завораживающее воображение, Если описывать, то будет очень долго, так как снились красивые места и необычная атмосфера)) )
А то что человек растет на 1см когда летает, это не правда, ведь есть люди которые приходят в наш мир карликами, и им тоже снятся такие сны, но к сожалению для них, это им роста не прибавляет (((
Но одно я знаю точно, если человеку снится что он летает, то это хороший признак, признак того что он трудится и растет над собой!)) )
Особеннно такие сны с полетами снятся когда мы маленькие, ведь мы больше познаем разных вещей, и накапливаем опыт, а со временем, человек, взрослея привыкает к действительности, меньще познает, или уже достаточно познал, что его ни чего уже не удивляет, от этого он и не растет над собой, не стремится к чему-то, поэтому во взрослой жизни мы меньше видим таких снов (
Я надеюсь что удовлетворил все твои пожелания и рассказал все подробно! )
Кстати Ванга предсказала что все люди до 2050 года научатся летать без крыльев и всяких технических приспособлений))))

Светлана Тимофеева

У меня бывают удивительные сны!

Co
Constantin

мне лично снится космос, звездолёты, инопланетяне... .
Я не думаю, что во сне можно вырасти на 1 см, даже летая, хотя рад был бы ошибатся....

Ан
Анастасия

Всякое! Нет, не верю!

Владимир Новосельцев

не помню, что снится... про 1см не знал)... летал давно, значит.... значит я перестал расти*!?!(((