Николай Носков

нормально ли что мы с другом придумали игру где каждый делает друг другу массаж сначало по 5 потом по 10 и так далее мин

просто это как то по гейски наверно

Сергей Белый

От неправильно сделанного массажа можно стать инвалидом.

Егор Болдырев

так у вас и до массажа простаты дойдет

Любовь Чапурина

Да, это пидарасина)

Ан
Анна

Ну вы реально скоро перепихнётись, если у вас такая прогрессия пошла. Самок главное за руку с нормальными парнями ни здоровайтесь, и делайте, что хотите, я где то читал, что у нас в стране как будто демократия.

Людмила Сидорова

ну если ни у кого из вас при этом не встаёт то всё окей ведь существуют же массажисты они и мужикам масажи делают