Оля Работяга

Из чего лучше всего сделать сердечко?

У меня столько идей :из бисера, из ткани, из лент, из шерстяной нити, из картона и т. д. Подскажите из чего лучше всего было бы сделать подарок мальчику?

4Yngyz Tumaev

Из водки

Николай Кирчев

Сделай как подушку и обтяни красным бархатом или красной мохнатой тканью. Ну и вышивка белым цветом - так традиционно делают американцы.
А вообще мальчику сердечко лучше или не дарить совсем (у них другие интересы) или дарить именно как большую (ну в разумных пределах конечно) подушку - то что что бы было функционально - можно было бы на ней спать и обнимать как кошку.