Наталья Труфанова

Что то не так с сердечком

Сердце болит, мне 21,с чего это вдруг? Такое ощущение вроде не боль но в тоже время неприятно, толи колит толи жмет, надо кардиологу идти?

Светланка Гончаренко

Если болит в середине груди и есть одышка - тогда нужно. А если боль в левой стороне груди, может быть и не сердце, а по части невролога.

Степан Зарецкий

а дышать не больно? бывает при остеохондрозе и невралгиях ощущения будто сердце болит. К врачу сходите- от ЭКГ и УЗИ сердца хуже ещё никому не было

Марина Давыдова

да сделают кардиограмму.... посмотрят... ниче страшного может давление померяйте

Arman

Еще примите таблетку нитроглицерина, если боль пройдетто она точно сердечная, значит нужно на ЭКГ и узи
А если не пройдет, то это что-то другое, типо невралгии!!!

Кабанов Сергей

....чтобы снять все сомнения-сходите к врачу....