Ал
Александр

Когда ложусь спать что то пульсирует в области правой груди как сердечко.

когда забываю об этом проходит и еще такое ощущение что мешается что то под грудью уже дней 5. что это может быть?

Настя

поздравляю ты избрана! это 2-е сердце

Alexandra Kuznecova

Рекомендую на ночь принимать валериану или пустырник, или принимать драже Вечернее, где есть эти травы в достаточных для приема дозах, подробнее