Миш Миш

Мне кажеться сердечко подводит

Мне 19 лет всё жизнь чувствовал себя прекрастно после любой физичиской нагрузки но две недели назад был маниакальный психоз и тахикардия врач со скорой вколол магнезию 5 вроде бы так назывался припорат стала гораздо легче но после этого случая стал чувствовать как сердце бьёться и постоянно сердцебиение меняеться то медленно то быстро и мне кажеться это странным до врача пока дойти не могу хочу послушать от знающих людей что и как

Anna Emelianova

сходи к кардиологу

Виктория Ситникова

Нашел где спрашивать. Твое здоровья! Тебе и решать стоит идти к врачу или нет!

Лиана

Скорей всего твоя мышца в порядке, отдышки нет? Это на нервной почве, но ЭКГ всё таки сделай.

Лянард Исламов

Знающих людей тут доли процента. Деятельность нашей сердечной мышцы очень зависит от состояния нашей психики, эмоций и гормонов, которые выделяются в связи с ними в кровь. При переживаниях сильных эмоций (страх, радость, тревога) естественно сердце будет работать усиленно. У некоторых народов (в основном восточных) существуют практики, позволяющие добиться контроля над работой всего тела, в том числе и сердца. Как правило такие личности эмоционально устойчивы.
А что будет у человека, склонного к психозам?... Да еще и если сосредоточится на проблеме.. .
Но если Вам интересно - опишите, когда у Вас возникает сердцебиение, в какое время суток, в каких ситуация, сколько продолжается, что делаете, чтобы прошло.. . Либо просто обратитесь к кардиологу.