Shem Самойлов

Какую фенечку можно сплести для дедушки?

Пожалуйста!!! !

Александр Котляров

Можно посмотреть по цвету:
Белый — невинность, чистота, свобода, изысканность, правда, идеал, дорога, путь, жизнь, добро, свет, вера, начало, независимость.
Прозрачный — чистота.
Синий — спокойствие, открытость всему новому, умиротворенность, гармония, дружелюбие, небо, бесконечность, чистота, непорочность.
Голубой — дружба, спокойствие, гармония, небо, дух, надежда, вода, ум, покой, безграничность, умиротворенность.
Зелёный — юность, природа, растения, лес, надежда, гармония, вечность, жизнь, поиск любви.
Бледно-Зелёный (Cеро-Зелёный) — рухнувшие надежды, тоска.
Красный — любовь, страсть, огонь, кровь, радость, привязанность, энергия.
Серый — скромность, печаль, пунктуальность, свобода в одиночестве (одиночество как свобода) .
Оранжевый — пацифизм, привязанность, сексуальность, энергия, любовь, страсть, огонь.
Розовый — любовь, страсть, привязанность, энергия, нежность, мечтательность, детство, наивность.
Чёрный — печаль, одиночество, смерть, наркотики, нежелание общаться, очищение, отрешение, бесстрашие, независимость.
Алый — агрессивность.
Жёлтый — солнце, вера, красота, изменчивость, ревность, жадность, лето, легкое сумасшествие.
Бордовый — коварство.
Фиолетовый — мечты, мудрость, оригинальность, фантазия, экстравагантность, дружба.
Коричневый — земля, Земля, тоска, лень, невоздержанность, домашний уют (очаг) .
Красный + белый — free love.
Красный + зелёный — любовь к природе.
Красный + синий — пацифизм.
Желтый + голубой — солнце в небе.
Желтый + зеленый — Джа.
Белый + коричневый — Джа.
Красный + желтый + зеленый — rastafari
Зеленый + жёлтый + голубой — лес, природа, естественность, пацифизм, гармония, братство.
Синий (голубой) + жёлтый + (белый/прозрачный) — под небом голубым есть город золотой с прозрачными воротами и яркою звездой…
Белый + зелёный + оранжевый — hippie.

Надежда Соколова

Чехол для очков

Сергей Степанов

дедушка носит фенечки?? ?
наверное, он в маразме
нормальный дедушка носить такое не станет

Наталия Турова

Для дедушки лучше кожанную. Можно с металлическими вставками. Думаю, он не будет против.