Елена Суржик

Сколько стоит котёнок Русской голубой и щенок Хаски? В будущем хочу преобрести!

Толик Грибенников

котёнок от 10 тысяч а хаски от 20тыс

Olga Sukharenko

Пока вы соберётесь, цены 10 раз успеют измениться.
Русская голубая (котята) стоят от 10 до 25 тыс. рублей.
Щенки хаски стоят от 15 до 45 тыс. рублей. При этом цены на более-менее симпатичных и хороших щенков начинаются от 25 тыс.

И не забывайте, что хаски - это не игрушка. Это собака для активных людей, собака с характером. С ней надо много заниматься, иначе на улице вы её не поймаете, а дома она вам всё разнесёт. Хаски самодостаточные собаки. Они не любят тупо бегать за мячиком, их надо заинтересовать.