Оля

Реально ли найти человека, которого видела лишь однажды, но влюбилась с первого взгляда . И не могу забыть ...

Та

Иди в программу "жди меня" там часто с такими вопросами заходят

Eugene Lemekhov

У меня тоже в жизни были случаи, когда видел девушку однажды, чуть не влюбился, долго думал о ней весь день и на след день и ничего прошло, попустило и отошло, забылось, зачем думать о том кого все равно больше не увидишь, бывают такие разовые взгляды и видения, мираж.

Виктория Наезжая

Если это твоя судьба, то никуда ты не денешься)))) увидишься

Улан Чыйбылов

практически не реально, если вы не в селе живете.
П. С. волосы у вас классные и челка!!!!

Сергей Бурмистров

смотря где видели и если это угодно судьбе еще увидетесь