На
Наталья

Что ты делаешь... когда нужно работать?))))).. а желания нет)))))

Валера Бойченков

Беру себя в руки... .
и вперед, за работу!! !
Есть такое слово НАДО, оно меня бодрит и настараивает на нужный лад))) )

Анастасия Чекаленкова

Включаю ангри бёрдз)

Андрей

Приходится!!!

Eugene Lemekhov

иду и работаю

Алексей Сковпешков

ухожу в отпуск))

Сергей Карапетьянц

Начинаю "раскачиваться" )

Алеся Самошкина

не хочу работать - не иду, остаюсь дома, читаю книги или что-то в интернете смотрю. Просто работа без желания не приносит пользы, а только отнимает жизненную энергию.
Как я делала в универе, не хочу учить сейчас - не буду, дождусь, когда стану готова к этому, даже если завтра экзамен.

Фанис Фехретдинов

Подпинываю сама себя)))

Александра Кузнецова

Сижу на ответах и отвечаю! А в перерывах- работаю!