Юлия Ильичева

Что делать, если у меня извращенные желания?

Часто хочется, чтобы парень, не мой причем, обязательно привлекательный и умный, меня изнасиловал.. . своему парню говорила, пробовали-но оно не получилось полностью так, как хотелось, потому что мой парень как и я с ним не обойдется со мной жестко и грубо, а я хочу настоящее изнасилование-чтоб я смогла ударить парня, когда он меня насилует, вообщем все по-настоящему_)) а еще ролевых игр хочется ...что мне делать) ) (хотя ролевые и так будут, а что с изнасилованием?)

Андрей Способин

Да у многих такая фантазия.

Ядовитая Звезда

Крепись... .
я вот молчу какие у меня:))))))))))

Дмитрий Дорофеев

ты опасна, особенно для семейной жизни.. . парня жалко во что он влип

Holod

сейчас уже под любой спрос. . предложение имеется..

Лина Галкина

Ну и Гелька, ну и развратница...

Анна Берне

Ага.. . Потом в милицию сдадите )))))))))))

Инесса Редькина

ну ходи чаще по ночам темными переулками. Там озобоченых хватает.

Евгений Тебякин

Сходи к психотерапевту. Он поможет.

Lydmila Timashkova

Это наверное бешенство матки. Бывает))) И не такое бывает)))

Оксана Иванова

меньше дрочить