Дмитрий Суслин

название сериии в "Универе"

как называется серия в "Универе",где Тане поклонник дарит игрушки, а Саша пытается избавится от него?

Nobody

4 серия. Шаг вперед

Кузя наконец то повстречал свою любовь. Он нашел ее в спортивном магазине. Это была любовь с первого взгляда. Однако объектом его чувств стала не девушка, и даже не, упаси господь, парень. Кузя потерял голову от новеньких кроссовок. И он пойдет на все, чтобы получить их. Илья, Танин поклонник, также готов на многое что бы добиться ее расположения. Илья постоянно караулит ее, заваливает подарками. Чтобы избавится от назойливого поклонника, Таня говорит ему, что у нее якобы есть другой, а Саша ей в этом подыгрывает.