Александр Сергеевич

windows7 не запускается после активатора. помогите!

установил на семерку восьмую винду чтобы можно было и той и другой пользоваться, после чего семерка выдала что система не является подлинной. как в мануале писали так и сделал-отключил защиту лиц ПО, удалил 2 файла системных (как было сказано "безобидных") и активатор запустил в конце. после этого ноутбук дальше биоса не грузит, работает только f2 то есть биос. что дела ь? спасайте!)

Светлана Хорошильцева

А восьмёрка сбивает активацию с семёрки, ничего удалять не надо - семёрку только переактивировать и всё будет работать.

Петр Коновалов

переустанавливай при активации никаких файлов удалять ненужно удалил загрузачный файл скорей всего

Дима Комаров

Когда ты активируешь 8 слетает активация у семёрки и наоборот.
И вобще две винды не желательно держать на компе особенно восьмёрку она очень новая и ещё плохо доработана!