Александра

При установке игры вылазиет такая ошибка.

Маруся Гончарова

пиратская значит=((

Татьяна Нелих

Выполните повторную регистрацию службы Windows Installer.
Данное действие решает большинство проблем, связанных со службой Windows Installer,
и не затрагивает ранее установленные с использованием данной службой программы.
Для повторной регистрации службы Windows Installer выполните следующие действия:
1. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Выполнить.
2. В поле Открыть введите команду: "msiexec /unregister" (без кавычек) и нажмите кнопку OK.
3. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Выполнить.
4. В поле Открыть введите команду: "msiexec /regserver" (без кавычек) и нажмите кнопку OK.
5. Правой кнопкой на Мой компьютер---Управление---Службы и приложения--службы
Windows Installer в положение вручную.
Если не помогло:
1. Правой кнопкой на Мой компьютер---Управление---Службы и приложения--службы
2. Цindows Installer - остановить службу.
3. Попробовать установить Windows Installer 3.1, возможно, повредился существующий и установка более нового поможет.
4. Правой кнопкой на Мой компьютер---Управление---Службы и приложения--службы --Windows Installer в положение вручную.

На крайний случай - Проверка системных файлов (требуется диск с ОС Windows).
1. Нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Выполнить.
2. В поле Открыть введите команду: "sfc.exe /scannow" (без кавычек) и нажмите кнопку OK.
Скачать Installer: http://download.microsoft.com/download/1...

Любовь Свиридова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru