Наталья Лазарева

Играю в игру вылазиет ОШИБКА... помогите

Играю в игру SIMS 3 Времена года и иногда выходит ошибка и выключается игра.

ВОТ ЭТО ОШИБКА, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Владислав Владислав

пере установить игру.
или попробовать поискать "фиксы" или обновления к игре. наверняка ты не одна у кого такая же ошибка.
значит есть те кто ее исправил.

Светлана Смирнова

Обнови net.framework на последний, и поставь файл подкачки от 4000 до 4000 МБ (на диске, на котором винда стоит, при этом файл подкачки на жестком будет занимать 4 гига, потом уменьшишь если не будет места хватать) )
PS: Так же должен стоять последний драйвер на видеокарту, и обновленный DirectX

Екатерина

переустановить игру.