Анна Кулагина

FarCry3-помогите у меня ошибка вылазиет

Привет я скачал с сайта gmt.kz игру Far Cry 3 Deluxe Edition v.1.01 (2012/RUS/RePack от Fenixx) установил и нажал но там вылезла такая ошибка. Ошибка при инициализации приложения (0xc0000142). Для выхода из приложение нажмите кнопку "OK".
помогите пожалуйста (
у меня windows xp помогите пж умоляю вас помогите люди добрые

Nataly Barysheva

Эта игра помоему на хр не идёт и вообще переходи на виндовс 7 современные игры не идут на хр

Ок
Оксана

Твоя винда унылое гавно переходи на 7 максималку

Екатерина

Обсуждали тут уже, используй: