Св
Светлана

Вылазиет ошибка в sims 3

СКАЧАЛА СИМС 3 РАЙСКИЕ ОСТРОВА ПИШЕТ НУЖЕН ОРИГИНАЛ СКАЧАЛА ОРИГИНАЛ УСТОНОВИЛА ВЫЛЕЗЛА ОШИБКА КАКАЯ ОШИБКА УЖЕ НЕ ПОМНЮ УДАЛИЛА ЧЕРЕЗ ПРОГУ ...СНОВА РЕШИЛА УСТОНОВИТЬ СИМС 3 РАЙСКИЕ ОСТРОВА ОН НЕ ПРОСИЛ ОРИГИНАЛА! О. О НАЖАЛА ДАЛЬШЕ И ВЫЛЕЗАЕТ ОШИБКА Sims 3 версия повреждена либо неправильно установлена" ОБЪЯСНИТЕ.. ПЛИЗЗ

я через брата чижу)

Турдукулов Медетбек

Всё верно, для установки дополнений требуется сама игра Sims3, но с пиратками проблемы,
нужно скачивать одним "пакетом" например - Sims3+Времена года+Райские острова (есть разные варианты) ,
и т. п. и на него уже не установится больше ни чего, по этому реши заранее, что ты хочешь.. .
И вообще, обычно из 10 скаченных, только один вариант будет более-менее "рабочим".